Образовательная программа «Я предприниматель!»

Дорогие жители Дубны!

Ваши дети могут получить основы бизнес-образования и множество полезных прикладных навыков.
7 и 8 декабря в Дубне для старшеклассников пройдет уникальная образовательная программа «Япредприниматель!»
Этот первый подмосковный бизнес-форум для школьников рассчитан на ребят в возрасте 14-17 лет, которые хотят связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью.
Всего за 2 дня ребята узнают о:
 новых технологиях, инженерном деле, техническом творчестве, а главное, о том, как на этом построить свой бизнес;

как подготовить бизнес-план и бизнес-стратегию;

основах маркетинга, финансовой грамотности, развитии инвестиций, личностного роста;

• как продвигать бизнес в социальных сетях.

А также напишут свой бизнес-проект, защитят его перед экспертами и получат диплом участника программы!
7 декабря семинары и мастер-классы пройдут на базе Государственного университета «Дубна», а 8 декабря практические мастер-классы пройдут в ЦМИТ «КИЛОВАТ».
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Откройте для своих детей новые горизонты!