Итоги городского конкурса «Сортируй и выигрывай»

• IMG20191210111548

10 декабря 2019 года состоялось торжественное мероприятие —  награждение по итогам 10 городского конкурса «Сортируй и выигрывай» по сбору макулатуры. Награждение проводили представители российско-финской  компании «Экосистема» Дарда Андрей Викторович и Чайникова Ирина Аркадьевна. Победитель конкурса —     3А класс награжден Грамотой и подарочным сертификатом. Благодарностями за активное участие и памятными календарями  были отмечены  7А,5А классы.  В юбилейном году  награждены не только лучшие 3 участника в личном первенстве, как это было в предыдущие годы,  но и те учащиеся, которые собрали более 100 кг. Наша школа в этом учебном году заняла 4 место и награждена  Грамотой и денежным сертификатом. Учащиеся — победители конкурса  получили в  подарок    Благодарности,   памятные кружки и подарочные карты.

Поздравляем  всех учащихся,  их родителей, учителей школы,  активно участвующих в такой важной экологической Акции, как сбор макулатуры! Благодарим российско-финскую компанию «Экосистема» за большой вклад в экологическое воспитание  подрастающего поколения.