Уроки безопасного поведения на дорогах

• IMG_3241
  • IMG_3243
  • IMG_3246
  • IMG_3260
  • IMG_3267

18.12.2019г. Краснова А.В.,  инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД г.о. Дубна   провела  уроки для первоклассников по правилам безопасного поведения на дорогах. В ходе беседы и просмотра мультфильмов,  дети  узнали, как нужно правильно переходить дорогу, с какого возраста и где можно кататься на велосипедах. Дети  выяснили, почему так важно пристегиваться при передвижении в легковом   автомобиле.

Самое большое внимание было уделено тому,  почему в зимнее время нужно  стать заметней на дорогах. В ходе беседы было выяснено, что этому способствуют  светоотражающим элементам. В подарок каждый первоклассник получил светоотражающую полоску для изготовления  собственных светоотражающих знаков  и брошюру о правилах безопасного поведения на дорогах.    Благодарим Анну Викторовну за проведенные уроки.