Рождество на английском языке

• 39
  • 47
  • 6
25 декабря в нашей школе прошёл новогодний праздник Рождество на английском языке для учащихся начальных классов. Это мероприятие стало доброй традицией и проводится в школе №9 ежегодно. Старшеклассники под руководством учителя английского языка Николаенко О.С. показали увлекательный спектакль о праздновании Рождества в разных странах мира, а учащиеся 1-4-х классов вместе с учителями английского языка Лепешкиной Т.Г., Орловой Л.С., Николаенко О.С., Стёпиной Л.А. и Бабуриной А.Г. подготовили яркие, весёлые, зажигательные номера художественной самодеятельности на английском языке, которые не оставили равнодушными зрителей, пришедших на этот праздник!
May this New Year all your dreams turn into reality and all your efforts into great achievements!
Merry Christmas and Happy New Year!