КТД «Новогодний калейдоскоп»

• IMG_3622
  • IMG_3662
  • IMG_3714

23 декабря 2019 года прошел школьный конкурс новогодних стенгазет. В нем приняли участие 20 классных коллективов. Победителями стали: Мусаев Карим, Шайбонова  Сарюна(1Б класс); Токарская Александра, Белякова Ева, Сергеева Амелия, Соколова Анна, Дорошкевич Светлана (4Б класс);  Буторина Дарья, Чурина Екатерина, Лукьянова Ксения (5Б класс); Дурнаева Алина (9А класс).

25 декабря  подведены итоги  школьного конкурса «Ёлка своими руками». 1 место в нем заняли коллективы 1А, 1Б, 3Б, 5Б, 6А, 7А, 8А,9А классов.  В личном первенстве признаны победителями: Гущин М.(1А), Богдан Г.(3А), Левин Г.(3Б), Демидова Е.(5Б), Абарцумян Э.(7В), Шишлянникова Е.(9А). Все классы были отмечены Дипломами в различных номинациях.

26 декабря 2019 года прошел конкурс новогодних инсценировок, в котором приняли участие ученики 5-7 классов. На суд зрителей были представлены  сказки на новый лад «Репка», музыкальная сказка «Теремок»,  сказка – импровизация «Новогодняя ёлка»,   инсценировка русской народной сказки «Рукавичка». Ученики 6А классы сами сочинили  сказку  и назвали её «Рождество».   Все сказки имели музыкальное сопровождение,  дети были в костюмах.

Самым массовым было участие отряда 5Б класса. Все участники инсценировок показали   хорошие  актерские способности, наиболее артистичными были ученики 5А и 5Б классов. Приз зрительских симпатий получил 6Б класс.

Победителями конкурса  стали  коллективы отряда «Максимум» 5А класса и коллектив отряда «Следопыт» 6А класса.

2 место  заняли коллективы отряда «Кристалл» 5Б класса и коллектив отряда «Созвездие» 6Б класса.

3 место — коллектив отряда «Алые паруса»7А класса и «Исключение из правил» 7В класса.

Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие призы победителям школьных творческих конкурсов и конкурса инсценировок. После конкурса прошли классные огоньки и дискотека.

27 декабря перед учениками начальной школы выступил Кимрский театр со спектаклем «Волк и Лиса и Новогодние чудеса». После спектакля дети водили хоровод у ёлки, пели песни, играли.

Вечером 27 декабря на Новогодний КВН собрались ученики 8-11 классов.  В нем приняли участие 5 команд. Они соревновались в трех конкурсах: приветствие, «Новогодняя открытка», «Озвучка новогоднего мультфильма». Членами жюри были выпускники школы, а также Дед Мороз и Снегурочка.  Победила команда  8А класса «Птеродактили». 2 место заняла команда  10А класса «Хлопушка». Третье место разделили две команды — 9А и 11А классов. Благодарим всех участников и зрителей за участие в празднике.