Торжественные линейки

• IMG_3876
  • IMG_3923
  • IMG_3924

16.01.2019 года состоялись торжественные линейки по параллелям, на которых были награждены отряды — победители рейтинга общественной активности за 2 четверть.

За  1 место награждены Почетной грамотой и призами отряды «Радуга» 1А класса, «Комета» 4Б класса, «Алые паруса» 7А класса, «Непоседы» 9А класса.

За 2  место —  отряды «Друзья» 1Б класса, «Капельки» 2А класса, «Дружба» 3А класса, «Максимум» 5А класса, «Стрижи» 8 А класса. За третье место награждены отряды: «Тигрята» 2Б класса, «Волна» 4А класса, «Следопыт» 6А класса, «Созвездие» 11А класса, «Поколение Z» 10А класса.

На линейке объявлены  планы работы на 3 четверть. Все  мероприятия в 3 четверти мы посвящаем славной дате 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. С 27-31 января пройдет школьный конкурс «Город мастеров». В феврале – Акция «Патриот», в ходе которой будут проведены смотр строя и песни для  1-4 классов, военно-спортивная игра «Зарница» для 8-11 классов, выступление  ансамбля «Незабудка» городского  совета ветеранов, конкурс рисунков «Мы рисуем Победу». Также в 3 четверти пройдут традиционные дела: вечер встречи с выпускниками;  концерт и праздники для мам, посвященные 8 марта;  конкурс «Мисс весна» среди 5-7 классов;  школьная научно-практическая конференция школьников;  конкурс «Ученик года»;  праздник «Масленица».