Зональные соревнования «Весёлые старты»

15 февраля команда учащихся 2-4 классов нашей школы выезжала в г. Талдом для участия в зональных соревнованиях «Весёлые старты». Это право команда получила став победителем муниципального этапа соревнований. В состав команды входили участники эстафет и группа поддержки во главе с учителем И.В. Брусовой. Всё было непривычно: незнакомый зал, заполненные трибуны, шумная поддержка. Опыта участия в таких соревнованиях у нашей команды не было. Следствием этого были ошибки при выполнении эстафет, что не позволило нашей команде занять призовое место. Но зато был приобретён опыт, который поможет нашим спортсменам в следующих соревнованиях. Группа поддержки выступила достойно, совсем чуть-чуть не хватило до призового места. Следует отметить хорошую организацию соревнований.