Школьный конкурс «Мисс весна»

• IMG_4912
  • IMG_4925
  • IMG_4933

06.03.2020г. в канун   Международного женского дня в школе прошел конкурс между девочками 5-7 классов «Мисс весна». Ведущими праздника были мальчики 7 А класса Осипов Р. И Ларин Г., членами жюри  — Сансарбаяр Х. и Болсуновский Л. —  члены совета детской организации «Истоки»  и по одному мальчику  5-7 классов.  Девочки прошли 5 испытаний, самым зрелищным был экологический конкурс, в ходе которого девочки демонстрировали наряды, изготовленные из вторичных материалов. По результатам конкурса 1 место заняла команда отряда «Исключение из правил» 7В класса, 2 место разделили две команды 6А,7А классов; 3 место также заняли две команды — 5А и 7Б классов.    Творческим подарком было  выступление с танцем девочек 5Б класса.

Благодарим за разработку сценария конкурсной программы учителя технологии Сатирос А.В. Спасибо всем девочкам, которые приняли участие в конкурсе, членам жюри, ведущим за создание праздничной атмосферы.