Обращение директора школы к родителям

Уважаемые родители!

Завтра мы начинаем дистанционное обучение наших детей.

Все педагоги очень серьезно готовятся к этой непростой и во многом новой для них форме работы. Большинство из вас тоже работают дистанционно, используя удаленный доступ.

Конечно, с завтрашнего дня начнётся максимальная нагрузка на все телекоммуникационные устройства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас – сохранять спокойствие и здравый смысл. Пожалуйста, не волнуйтесь: ведь из любой ситуации можно и нужно найти выход. Не переживайте излишне, если вы вдруг не смогли зайти на обучающую платформу, не смогли подключиться вовремя к уроку, отключился интернет. Технические сбои могут случиться как у вас, так и у учителя. Главное – сохранять спокойствие. Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход.  Каждый учитель готов оказать вам необходимую помощь и поддержку даже на расстоянии. Вы в любой момент можете обратиться к любому из ваших учителей посредством личного сообщения на Школьном портале.

Если возникли иные сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю. Если вам нужна помощь и содействие в решении проблемы, с которой не может справиться классный руководитель, вы всегда можете обратиться к заместителю директора по УВР Салтыковой Т.Ю. или непосредственно к директору школы. Также вы всегда можете получить консультацию школьного педагога-психолога Зориной В.В. Форму для быстрого обращения к администрации, педагогу-психологу вы можете найти на сайте школы http://sch9.goruno-dubna.ru/obratnaya-svyaz/

Поверьте: нам небезразлично, как будет проходить дистанционное обучение у наших детей!

У нас все получится, если мы с вами будем помогать друг другу! Ваши дети – это и наши дети тоже.

Всем здоровья!

С уважением, директор школы Елена Яковлевна Лисеенко

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *