Акция «Равнение на Знамя Победы»

Патриотическая Акция «Равнение на Знамя Победы» проводится в школах нашего города к 75-летию Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. по решению городского совета ветеранов и ГОРУНО в целях воспитания уважения к боевым и трудовым подвигам России, гордости за страну, одержавшую Великую Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В этом году она стартовала в 3 февраля 2020 года в школе №1. Знамя Победы передавалось из школы в школу и вот подошел наш срок. Но собраться школьным коллективом на торжественную линейку из-за режима самоизоляции мы не можем, однако цепочку памяти останавливать нельзя. Мы проводим данную Акцию удаленно. Предлагаем посмотреть на сайте школы видеоролик с выступлением агитбригады отряда «Следопыт» 6А класса, которое они подготовили к данному событию и городскому фестивалю «Мир без войны». Во всех классах в течение недели будут проведены классные часы «Знамя Победы». Также мы предлагаем всем ученикам подготовить поделки и рисунки на дистанционный конкурс «Творческий экспромт», посвященный 75-летию Победы и поддержать в социальных сетях Акцию «Прожектор Победы», старт которой дал Глава нашего города Данилов М.Н.