Выборы Главы школьной детской общественной  организации «Истоки».

На совете ДШО «Истоки» 7 сентября 2020 года были утверждены две кандидатуры на пост Главы: Баскаков Климентий, ученик 9б класса и  Волкова Елена, ученица 9А класса.  Предвыборная кампания проходила  в течение двух недель,  в ходе которых кандидаты встречались с будущими избирателями. 17 -18 сентября 2020 года  состоялись  выборы Главы ученического самоуправления школы, в которых приняли участие ученики 2-11 классов и учителя. По результатам голосования:      Баскаков Климентий  (9Б кл.)  набрал 270 голосов (72%),     Волкова Елена (9А кл.) — 101 голос (28%). Большинством голосов Главой детской общешкольной организации «Истоки» избран   Баскаков Климентий,  ученик  9Б класса. Поздравляем Клима и желаем ему плодотворной деятельности!