День здоровья

30.09. 2020 г. состоялся   День здоровья для учащихся  нашей школы.  Ученики  начальных классов  отправились  на экскурсии в институтскую часть   нашего города и  в Ратмино, поиграли на детских площадках на набережной реки Волга.

Ученики 5-7 классов провели экологический десант в лесопарковой зоне в районе Пика Тяпкина, а старшеклассники – на набережной реки Волга. Было собрано  30 пакетов мусора в лесу и 14  пакетов на набережной от водозабора до городского пляжа. 10 А класс привел в порядок пришкольную территорию, очистив от листвы липовую аллею за школой.

Благодарим всех участников экологического десанта за ответственное отношение к природе родного города, за чистоту, которая теперь царит вокруг нас.

Отличная солнечная погода способствовала отдыху детей и дала заряд на новый учебный месяц.

Смотреть все фото >>>>>