Выпускной вечер в 9 классе.

11.06.2021 года состоялся торжественный вечер, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании.

В своем приветственном слове директор Елена Яковлевна Лисеенко  отметила высокое качество знаний, которое показали выпускники при сдаче экзамена по русскому языку- 89,8%  и поблагодарила за подготовку учителей русского языка и литературы Салтыкову Т.Ю. и Неганову О.М.

Первым получила аттестат  с отличием  Игошева М.,  ученица 9а класса.  Затем  были вручены аттестаты 21 ученику,   награжденным  Почетной Грамотой «За отличные и хорошие успехи в учении». Почетными Грамотами «За активную деятельность в ДШО «Истоки» были награждены Тарасова В., Бакина А., Баскаков К., Короткова А., Фролова В., Чистов Д.  Всего получили аттестаты 47 выпускников 9а и 9б классов.

4 выпускника  не получили аттестат, потому что не сдали экзамен по математике, повторная сдача экзамена состоялась   16.06.2021года.

С  напутственным словом к выпускникам   обратились классные руководители Степина Л.А. и Крупенина Е.И., которые пожелали правильно выбрать дальнейший путь получения образования, крепкого здоровья и успехов в жизни.

Ведущими вечера были ученицы 9Б класса Бакина А. и Тарасова В. Выпускники    подготовили творческие номера:  стихи, танцы и песню.

Родители поблагодарили учителей за их большой  труд по обучению и воспитанию их детей,   пожелали школе дальнейших успехов и вручили  корзину с фруктами.

Завершился праздник общей фотографией выпускников и учителей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *