КТД «Новогодний калейдоскоп» -2021

В преддверии Нового 2022 года в школе прошли конкурсы, направленные на развитие творческих способностей учащихся, созданию предновогоднего настроения.

В  школьном конкурсе «Новогодние фантазии» приняли участие 129 учащихся 1-11 классов. На городской конкурс направлены 10 работ следующих учащихся: Душановой У.,  Шишлянниковой Е., Чалышевой Ж.,  Буженовой А., Осипова Р., Тычкиной М.,  Кокунова А.,  Втюрина А., Тухлиевой Р.,  Рязанцева И.

Лауреатом стали  поделки Чалышевой Ж., ученицы 3 а класса и  Осипова Р., ученика 9а класса. 2 место заняли  рисунки Тухиевой Р., ученицы 2б класса и Втюриной А., ученицы 9а класса.   3 место заняла поделка Кокунова А., ученика 6а класса.

В школьном этапе Всероссийского конкурса рисунков «И снова в сказку» приняли участие 45 учащихся. На Всероссийский этап направлено 20  рисунков в двух потоках.

Конкурс новогоднего украшения школы всегда самый многочисленный. Каждый классный коллектив принял в нем участие, украсив классные кабинеты, рекреации, столовую, вестибюль и создав тем самым предновогоднее праздничное  настроение.

1 место в конкурсе  заняли коллективы  11а,10а,8б,7а,5в,3а,3б,2в,1а классов;

2 место — коллективы 1б,1в,2а,2б,5а,5б,6а,9а классов;

3 место – коллективы 4а,4б,6б,7б,8а,9б,9в классов.

28.12.2019 года ученики 1-4 классов выезжали в Кимрский драматический театр на Новогоднее представление.

29.12. 2021 года   с поздравлениями  в каждый класс пришли  Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили детям Дипломы  и подарки за победы в творческих конкурсах «Новогодняя фантазия», «И снова в  сказку», «Новогоднее украшение школы», школьный этап конкурса чтецов «Свет Рождественской звезды», школьного конкурса видеороликов,  за активное участие в эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки», сборе макулатуры.

Также были вручены награды победителю муниципального этапа первого межрегионального писательского конкурса Салтыковой Т.(5а) и призерам этого конкурса: Кузьмичевой С., Поленову В., Ларину Г., Капыриной Р., Фроловой В. Также получили награды призеры муниципального этапа Областной олимпиады старшеклассников по избирательному прав: Федорук А.(11а), Осипов Р.(9а), Чернышова Е.(11а). Дипломами были награждены и  победители муниципального этапа конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»: Тухлиева Р.и Варламова Д.(2б кл.), Жемчугова А. и ШайхатденоваМ.(4 а кл.), Чалышева Ж.(3а кл.), Савушкина С.(3б кл.), Короткова А.(10а кл.), Семенова – Митрович А.(11а кл.).

Дети, в свою очередь рассказали для Деда Мороза и Снегурочки стихотворения и исполнили песни. Во многих классах в этот день прошли   Новогодние огоньки.

Благодарим всех участников творческих конкурсов. Поздравляем  весь общешкольный коллектив с наступающим 2022 годом. Желаем всем детям и взрослым крепкого здоровья, а школе – благополучия и процветания!