Городские соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

• 20220412_134152
  • 20220523_174706
  • 20220523_174708

23 мая, на базе гимназии №11 совместно с ОГИБДД г. Дубны прошли городские соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Нашу школу представляла команда, состоящая из учеников 3А и 3Б классов. Ребята показывали навыки фигурного вождения велосипеда, соревновались в творческом конкурсе визиток, проверяли свои знания в области ПДД и оказания первой медицинской помощи. Добросовестно подготовившись и показав хорошие результаты, команда нашей школы «Перекрёсток » стала призёром конкурса «Безопасное колесо».

Выражаем благодарность педагогу-организатору Ракицкой Ж.Н., классным руководителям Гавриловской Л.Г., Аполосовой Г.П. за подготовку команды к данным соревнованиям. А команде «Перекрёсток» желаем новых побед и достижений!