Праздник Последнего звонка 2022

• IMG_9851
  • IMG_9870
  • IMG_9884

23.05.2022года состоялся праздник Последнего звонка для 29 учащихся 11 а класса.  Ведущими линейки были Чернышова Елизавета, Сысоева Ольга и  Лукша Артем. С напутственным словом    к выпускникам, учителям и родителям обратилась директор школы   Елена Яковлевна Лисеенко и   заместитель  главы Администрации  города Дубны  Алексей Геннадьевич Строгов.

Выпускники обратились со словами благодарности  за самоотверженный труд, высокий профессионализм  к родным учителям и подарили им праздничный вальс и  песню «Спасибо вам, учителя».  Лиза Шишлянникова исполнила песню собственного сочинения  для  всех присутствующих на линейке.

Первые   учителя    Гавриловская Людмила Геннадьевна и Аполосова Галина Павловна отметили, что  нынешние выпускники  были  первыми учениками,  кто начал обучаться по новым ФГОСам и первыми познакомились с внеурочной деятельностью.  Они подарили выпускникам на удачи монетки и сладкий пирог.

Поздравили выпускников и первоклассники. Они дали им наказ на удачную сдачу экзаменов и подарили ручки, запрограммированные на успех.

По сложившейся традиции 10 – классники поздравили с окончанием школы своих старших товарищей, исполнили для них песню и подарили колокольчики.

Классный руководитель Алла Сергеевна Виноградова дала напутствие на успешную сдачу ГИА и исполнение желаний, которые загадали выпускники, выпустив шары в небо.

Завершился  праздник посадкой яблони в «Саду памяти» на аллее брянских партизан в честь 77 годовщины Великой Победы.

Желаем выпускникам отличного здоровья, ярких успехов и новых побед!