Награждение по итогам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

18.06.2022 года  в областной гимназии им. Е.М. Примакова состоялось праздничное мероприятие «Взлет. Пикник» для 300 учащихся Подмосковья, которые стали победителями  и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.  В  нем принял участие  ученик 9а класса Осипов Роман – призер    заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Вместе со своим учителем Кутяшовой И.В. он в составе делегации нашего города провел праздничный день в одном из ведущих учебных центров Подмосковья.

На празднике был дан старт новому этапу Всероссийской олимпиады 2022-2023 учебного года. Поздравляем Романа с наградой и желаем ему дальнейших побед, а всех учеников 4-11 классов  приглашаем к участию в предметных олимпиадах!