Наши ученики в составе городской футбольной команды «ДИНАМО МОСКВА»

Ученики нашей школы: А. Комаров (2 «А» класс), Е. Лебедев (3 «В» класс) в составе городской футбольной команды «ДИНАМО МОСКВА» (представительство в г. Дубна), под руководством Кирилла Переверзьева стали победителями турнира «Футбольная осень в Дубне» по мини-футболу среди мальчишек 2013-2014 г.р.

В турнире участвовало 6 команд из городов: Дубна, Хотьково, Талдом и Кимры.
Турнир прошел на очень высоких скоростях и в настоящей футбольной борьбе за каждый матч. Все соперники были достойны наград и зрительских похвал.

Места в турнире распределись только по разнице забитых и пропущенных мячей между тремя командами, набравшими по 12 очков. Золотые медали присудили мальчишкам из футбольной команды «ДИНАМО МОСКВА»

Мы поздравляем наших воспитанников с заслуженными золотыми медалями и желаем им не останавливать на достигнутых показателях, а продвигать вперед к новым наградам.

Детский футбол в Дубне набирает обороты и мы уверены, что мальчишки еще прославят наш город в большом футболе.