Семинар-практикум «Подбор учебного и дидактического материала для достижения планируемых результатов урока»

В нашей школе сегодня прошел семинар-практикум «Подбор учебного и дидактического материала для достижения планируемых результатов урока»

В работе семинара приняло участие 30 педагогов из школ нашего города.
В ходе семинара была организована командная работа групп, где педагоги под руководством учителей-наставников составляли конспект конкретного типа урока, выполняя поиск дидактического и учебного материала при помощи ЦОК.
 После выполнения этой задачи все присутствующие активно принимали участие в проведении занятия, делились полученными результатами и обсуждали сложности , возникшие в ходе конструирования урока .
Семинар прошел в рамках работы региональной инновационной площадки «Введение обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО».