День славянской письменности и культуры

24 мая 2023 года  мы отметили  День славянской письменности и культуры. В честь этого важного события в школе прошли классные часы.

А лучшие ученики 4а класса приняли участие в городском празднике, посвященном этому  событию.  Они  участвовали в шествии от сквера Журавлева до  Храма Рождества Иоана Предтечи, где проходила основная часть праздника.   Благочинный Дубненско-Талдомского церковного округа протоиерей Павел Мурзич вместе со священнослужителями   нашего города провел в храме  молебен. Затем  перед собравшимися выступили с песнопениями два творческих коллектива.

На территории храма  прошли мастер-классы, подготовленные преподавателями центра дополнительного образования «Дружба», в ходе которых ученики изготовили различные поделки, прошли полосу препятствий. Проведенные мероприятия способствовало духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.