Сведения о выпускниках

Выпуск 2019

ФИО учащегося Место поступления
1 Афанасьев Е Государственный Университет «Дубна»
2 Белякова Н Высший Юридический колледж(г.Ижевск)
3 Брагин Н Колледж государственного университета «Дубна»
4 Бурдилина Е Московский Педагогический Университет
5 Велякова Д ГОУ ВО Московской области МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГОУ)
6 Герасимов Н Колледж государственного университета «Дубна»
7 Гурьева А мытищинский филиал МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА №1
8 Исмоилова М ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
9 Карнюшина С Государственный Университет «Дубна»
10 Коробченко Т Колледж государственного университета «Дубна»
11 Костюхов А Государственный Университет «Дубна»
12 Кузьмина А Российский университет дружбы народов(РУДН)
13 Логинов А Колледж государственного университета «Дубна»
14 Лукоянов Т Государственный Университет «Дубна»
15 Мокренко Д Государственный Университет «Дубна»
16 Мыздриков М Государственный Университет «Дубна»
17 Олейник Д Государственный Университет «Дубна»
18 Петухова М Государственный Университет «Дубна»
19 Пятибратова А Государственный Университет «Дубна»
20 Рахматулаев Г Государственный Университет «Дубна»
21 Тарасов А Колледж государственного университета «Дубна»
22 Шайдурова А Университет «Дубна»
23 Шурыгина Ю Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

Выпуск 2018

ФИО уч-ся Куда поступили
Амирханова Е. РГСУ (социальный университет)

(Дефектология)

 

Голубев М. Великолукская Государственная академия Физической Культуры и Спорта(Физическая культура(тренер))
Грушанина А. Государственный университет «Дубна»

(«Информатика и вычислительная техника»)

Душанова Г. «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ (Педиатрия)
Кокунова Н. Государственный университет «Дубна»

(факультет естественных и инженерных работ, направление — Экология и природопользование)

Кулькова А. Санкт-Петербургский государственный
университет промышленных технологий и дизайна(Институт графического дизайна)
Коноплянникова Н. Московский Политехнический университет (Графика)
Коротаев Е. МИРЭА,

Институт комплексной безопасности и специального приборостроения (направление: информационные системы и технологии)

Качалов И. Гос. Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП)

(Лингвистика)

Ломоносова Т. Государственный университет «Дубна»

(Клиническая психология)

Никитин В. Московский финансовый колледж Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

(Информационная безопасность)

Новоженин В. Российский университет транспорта (МИИТ)

(Электро- и теплотехника)

 

Павлова Е. Московский Политехнический университет (Факультет химической технологии и биотехнологии)
Сибиряков А. МАИ

(Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки)

Степанов Р. Государственный университет «Дубна»

(Информатика и вычислительная техника) (целевое)

Титов Я. Государственному университету по землеустройству

(Менеджмент)

Выпуск 2017

8 обучающихся 11 классов награждены медалью «За особые успехи в учении»:

ФИ выпускника Куда поступили
Тылтина А. ВШЭ, дизайн
Камионская М. МГУ химфак
Пеунова А. МГУ гидрометеорология
Перова Т. Университет им. Пирогова
Буденная А. МГУ, биофак
Гаврилова А МГУ, физфак
Донец М. МГУ, физфак
Фомина В. Мед. колледж

Выпуск 2016