Съезд учителей

24 августа в Балашихе состоялся региональный Съезд учителей.Одним из депутатов этого мероприятия была советник директора по воспитанию Цветкова Марина Александровна.Съезд был посвящен подведению итогов работы прошлого учебного года и обсуждению программы на будущий учебный год: программы движения первых, развития Навигаторов детства. Главная тема предстоящего учебного года «Профилактика деструктивного поведения у подростков». Основными задачами этого года являются вовлечение подростков в общественную деятельность, повышение квалификации педагогов, развитие школьного самоуправления, расширение взаимодействия с общественными организациями, большее участие классных руководителей в мероприятиях. На особом контроле в этом году Военно-патриотические клубы, ЦДИ, медиацентры. С этого года повсеместно вводятся Единые родительские чаты, программа Орлята России во всех классах начальной школы, а также введение программы орлята-дошколята.