Зачисление в образовательное учреждение

Прием заявлений для зачисления на обучение в первый класс на 2019-2020

– для граждан, не проживающих на закрепленной территории, с 01.02.2019 г. по 30.06.2019 г.
График приема:

понедельник — пятница  с 09:00 до 12:30

Контактные телефоны:

214-75-69  – Лисеенко Елена Яковлевна, директор школы.

216-67-67 (доб.) 5091 – Тарасова Галина Николаевна, секретарь

Уже зачислены (от 08.02)

Уже зачислены (от 11.02)

Уже зачислены (от 12.02)

Прием граждан в школу №9 осуществляется на основании Административного регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в городе Дубне Московской области, «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Документы, предоставляемые Заявителем (представителем Заявителя):

• заявление по форме, приведенной в Приложении 6 к Административному регламенту;
  • документ, удостоверяющий личность Заявителя.
  • свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) для детей с ограниченными возможностями здоровья на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.
  • документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) заявителя.

Микрорайоны, закрепленные за общеобразовательными учреждениями в целях организации приема детей в  1-ые  классы: Смотреть

Заявления принимаются только от родителей (законных представителей) ребенка.

Нормативно-правовая база по уровням:

Основные документы: