Рекомендации учителям

Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения

• Фоксфорд  Онлайн-школа в которой Вы найдете курсы, репетиторов, тесты, информацию об открытых мероприятиях, блог со статьями. Карантин – не повод не учиться Это шанс узнать больше и начать учиться лучше всех! Мы открываем бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе на время карантина в школах.
  • Российская электронная школа     Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны. Онлайн-обучение. Минпросвещения России «Российская электронная школа в два клика»
  • Просвещение    Информационно-образовательная среда по всем учебным предметам. Электронная библиотека.
  • Знайка      1300 бесплатных уроков для школьников 1-11 классов. Сервис для школьников. Более 1300 уроков.
  • 1С:Школа  Онлайн-обучение детей от компании 1С. Фирма «1С» предлагает отдельным школам, муниципалитетам и регионам России до конца текущего учебного года, БЕСПЛАТНО и оперативно развернуть систему дистанционного обучения школьников на основе системы программ «1С:Образование 5. Школа».
  • 1С:Школа Онлайн   Онлайн-обучение детей от компании 1С. Онлайн-обучение.Бесплатный доступ онлайн на 90 дней. Онлайн-доступ к электронным образовательным ресурсам: тренажеры, лаборатории, игры практикумы, тесты и многое другое.
  • Реши-пиши     Бесплатные обучающие задания для детей, подготовленные в интерактивной и красочной форме. Онлайн-обучение. «Реши-Пиши» — это задания, составленные по-умному. Решать их интересно и полезно при подготовке к школе и в начальных классах. Просто выберите и распечатайте задание по возрасту и дайте ребёнку!
  • Сдам ГИА: решу ЕГЭ      Дистанционный образовательный портал для подготовки к выпускным экзаменам школьников. Онлайн-сервис для школьников. Образовательный портал для подготовки к экзаменам. СДАМ ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и ЦТ
  • Skillbox До 1 мая онлайн-университет Skillbox открыл доступ к лекциям по дизайну, разработке, маркетингу и другим направлениям, чтобы вы могли получить востребованные знания и навыки не выходя из дома.