Достижения учащихся и выпускников

18.06.2022 года  в областной гимназии им. Е.М. Примакова состоялось праздничное мероприятие «Взлет. Пикник» для 300 учащихся Подмосковья, которые стали победителями  и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.  В  нем принял участие  ученик 9а класса Осипов Роман – призер    заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Вместе со своим учителем Кутяшовой И.В. он в составе делегации нашего города провел праздничный день в одном из ведущих учебных центров Подмосковья.

23.05.2022 года  на базе гимназии №11 совместно с ОГИБДД г. Дубны прошли городские соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Нашу школу представляла команда, состоящая из учеников 3А и 3Б классов. Ребята показывали навыки фигурного вождения велосипеда, соревновались в творческом конкурсе визиток, проверяли свои знания в области ПДД и оказания первой медицинской помощи. Добросовестно подготовившись и показав хорошие результаты, команда нашей школы «Перекрёсток » стала призёром конкурса «Безопасное колесо».