Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что для оплаты платных образовательных услуг можно использовать несколько вариантов:

1) оплата через банк по квитанции,

2) оплата через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области (uslugi.mosreg.ru),

3) оплата через интернет-сервисы банков, например, через Сбербанк-онлайн.

Возможен вариант внесения платежей в произвольном порядке через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области (uslugi.mosreg.ru).
Для того чтобы воспользоваться возможностью оплаты в произвольном порядке, необходимо иметь подтвержденную Учетную запись в ЕСИА (на Госуслугах). При оплате через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области платежи необходимо вносить таким образом, чтобы на начало Отчетного периода (первое число календарного месяца) не сформировалась задолженность: оплата за октябрь должна быть произведена до 1 ноября, оплата за ноябрь — до 1 декабря и т.д.
После зачисления в группы дополнительных платных услуг начисления будут ежемесячно отражаться в Личном кабинете в разделе Начисления Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

Инструкция по оплате через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области (uslugi.mosreg.ru)

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

• Платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.
  • Отказ от предлагаемых образовательным учреждением дополнительных платных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.
  •  Платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня, осваивающими образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в учреждении нет.
Ответственный за оказание платных образовательных услуг Лисеенко Елена Яковлевна, директор.
Тел. 849621 4-75-69

Основные документы по дополнительным платным образовательным услугам

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги «Подготовка в школе»