Проект «Веселые старты»

13 февраля 2023 года на базе гимназии№8 прошел муниципальный этап соревнований Веселые старты среди 2 — 4 классов в рамках РДШ.  Школу представляли две команды. Все команды стали призерами соревнований. Поздравляем всех участников!

24 января 2023 г на базе спортивного зала школы №9 прошел отборочный школьный этап «Веселые старты» среди команд 2 — 4 классов Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников. В мероприятии приняли участия 9 команд. Всего 54 человека. Команда победителей будет защищать школу на муниципальном этапе, который пройдет в нашем городе в феврале. Поздравляем команду победителей и пожелаем им дальнейших успехов!

Итоговый протокол I/II этапа Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников в виде программы «Веселые старты»