Педагогический состав

Педагогический состав осуществляет образовательную деятельность по адресу: ул. Сахарова, д. 17, г.о. Дубна, Московская область, индекс 141980

 

Учителя начальных классов

Цветкова Марина Александровна
Образование: высшее, Орехово-Зуевский институт
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Хренова Ирина Петровна
Образование: высшее, рославский ордена Трудового красного знамени гос. Педагогический институт им. К.Д. Ушинского.
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория:первая
Гавриловская Людмила Геннадиевна
Образование: высшее, МГГУ им. Шолохова
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: высшая
Волкова Галина Анатольевна
Образование: высшее
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: первая
Брусова Ирина Владимировна
Образование: высшее, МГОУ г. Москва
Педагогический стаж: 23
Квалификационная категория: высшая
Большакова Надежда Сергеевна

Образование: высшее
Педагогический стаж: 5
Квалификационная категория: первая

Аполосова Галина Павловна
Образование: высшее, Череповецкий педагогический государственный институт им. А.В. Луначарского
Педагогический стаж: 20
Квалификационная категория: высшая
Акопян Мери Радиковна
Образование: высшее, ГБОУ ВПО МО «Международный университет природы, общества и человека «Дубна
Педагогический стаж: 20
Квалификационная категория: первая
Виноградова Марина Владимировна
Образование: среднее, Калязинский филиал Тверского педучилища
Педагогический стаж: 8
Квалификационная категория: первая

Учителя предметов естественно-математического цикла

Сорокина Ольга Николаевна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее, МГОПУ
Педагогический стаж: 14
Квалификационная категория: первая
Лисеенко Елена Яковлевна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее, МОПИ
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Коваль Валентина Михайловна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее, Ташкентский ГУ
Педагогический стаж: 32
Квалификационная категория: высшая
Дадиани Екатерина Александровна

Преподаваемые предметы: математика
Образование: высшее, ГОУ ВПО Армавирский государственный педагогический институт ВСБ
Педагогический стаж: 17
Квалификационная категория: первая

Обухова Алёна Сергеевна

Преподаваемые предметы: информатика
Образование: высшее,  ФГА ОУ ВП «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Лобачевского» г. Нижний Новгород
Педагогический стаж: 5
Квалификационная категория: первая

Климатова Анастасия Александровна

Преподаваемые предметы: информатика
Образование: высшее, ГБОУ ВО МО «Университет«Дубна», г. Дубна
Педагогический стаж: 2
Квалификационная категория: нет

Учителя русского языка и литературы

Бурова Инна Александровна
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Образование: высшее, МГОУ г. Москва
Педагогический стаж: 18
Квалификационная категория: высшая
Салтыкова Татьяна Юрьевна
Преподаваемые предметы: русский язык, литература, искусство
Образование: высшее, Ярославский Государственный педагогический институт им.К.Д.Ушинского
Педагогический стаж: 24
Квалификационная категория: высшая
Нилова Анастасия Срегеевна

Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Образование: высшее,  ФГБО УВО Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина, г. Москва
Педагогический стаж: 3
Квалификационная категория: высшая

Учителя иностранного языка

Орлова Любовь Сергеевна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее, Брянский ГПИ
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Лепешкина Татьяна Геннадьевна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее, Уральский государственный университет имени А.М. Горьгого
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Николаенко Ольга Сергеевна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее, МГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова
Педагогический стаж: 18
Квалификационная категория: высшая
Стёпина Людмила Александровна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее, Калининский государственный университет
Педагогический стаж: 11
Квалификационная категория: первая
Крупенина Екатерина Игоревна

Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 3
Квалификационная категория: первая

Учителя предметов гуманитарно-эстетического цикла

 

Золоторева Ольга Петровна

Преподаваемые предметы: химия
Образование: высшее, МГГУ им. М.А.Шолохова
Педагогический стаж: 19
Квалификационная категория: высшая

Филиппова Марина Витальевна

Преподаваемые предметы: биология
Образование: высшее, МОПИ им. Н,К.Крупской
Педагогический стаж: 15
Квалификационная категория: высшая

Кутяшова Ирина Викторовна

Преподаваемые предметы: география
Образование: высшее, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
Педагогический стаж: 23
Квалификационная категория: высшая

Щиняев Сергей Николаевич

Преподаваемые предметы: география
Образование: высшее, Ташкентский обл. гос. Пединститут
Педагогический стаж: 20
Квалификационная категория: высшая

Шибанова Ирина Александровна
Преподаваемые предметы: Всеобщая история, история России, обществознание.
Образование: высшее, Московский педагогический университет
Педагогический стаж: 17
Квалификационная категория: высшая
Коршунов Игорь Юрьевич
Преподаваемые предметы: Всеобщая история, история России, обществознание.
Образование: высшее, ГБОУ ВПО МО «Международный университет природы, общества и человека «Дубна»
Педагогический стаж: 4
Квалификационная категория: первая
Фокина Анастасия Сергеевна
Преподаваемые предметы: ИЗО
Образование: высшее, ГБОУ ВПО МО «Международный университет природы, общества и человека «Дубна»
Педагогический стаж:5
Квалификационная категория: первая
Крупенин Игорь Михайлович
Преподаваемые предметы: физическая культура
Образование: высшее, Смоленский ГИФК
Педагогический стаж: 29
Квалификационная категория: высшая
Виноградова Алла Сергеевна
Преподаваемые предметы: физическая культура
Образование: высшее
Педагогический стаж: 35
Квалификационная категория: высшая
Болгова Елена Васильевна
Преподаваемые предметы: физическая культура
Образование: высшее, Целиноградский педагогический институт С.Сейфуллина
Педагогический стаж: 12
Квалификационная категория: первая