Педагогический состав

Педагогический состав осуществляет образовательную деятельность по адресу: ул. Сахарова, д. 17, г.о. Дубна, Московская область, индекс 141980

Учителя начальных классов
Цветкова Марина Александровна
Образование: высшее
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Хренова Ирина Петровна
Образование: высшее
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория:первая
Гавриловская Людмила Геннадиевна
Образование: высшее
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: высшая
Волкова Галина Анатольевна
Образование: высшее
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: первая
Брусова Ирина Владимировна
Образование: высшее
Педагогический стаж: 23
Квалификационная категория: высшая
Большакова Надежда Сергеевна

Образование: высшее
Педагогический стаж: 5
Квалификационная категория: первая

Аполосова Галина Павловна
Образование: высшее
Педагогический стаж: 20
Квалификационная категория: высшая
Акопян Мери Радиковна
Образование: высшее
Педагогический стаж: 20
Квалификационная категория: первая
Учителя предметов естественно-математического цикла
Сорокина Ольга Николаевна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 14
Квалификационная категория: первая
Лисеенко Елена Яковлевна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Коваль Валентина Михайловна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 32
Квалификационная категория: высшая
Дадиани Екатерина Александровна

Преподаваемые предметы: математика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 17
Квалификационная категория: первая

Терешенко Александра Геннадьевна

Преподаваемые предметы: математика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 3
Квалификационная категория: первая

Обухова Алёна Сергеевна

Преподаваемые предметы: информатика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 5
Квалификационная категория: первая

Климатова Анастасия Александровна

Преподаваемые предметы: информатика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 2
Квалификационная категория: нет

Кузьмин Александр Александрович

Преподаваемые предметы: информатика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 5
Квалификационная категория: первая

Учителя русского языка и литературы
Бурова Инна Александровна
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Образование: высшее
Педагогический стаж: 18
Квалификационная категория: высшая
Салтыкова Татьяна Юрьевна
Преподаваемые предметы: русский язык, литература, искусство
Образование: высшее
Педагогический стаж: 24
Квалификационная категория: высшая
Нилова Анастасия Срегеевна

Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Образование: высшее
Педагогический стаж: 3
Квалификационная категория: высшая

Шафеева Мария Владимировна

Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Образование: высшее
Педагогический стаж: 8
Квалификационная категория: первая

Учителя иностранного языка

 

Орлова Любовь Сергеевна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Лепешкина Татьяна Геннадьевна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Николаенко Ольга Сергеевна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 18
Квалификационная категория: высшая
Стёпина Людмила Александровна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 11
Квалификационная категория: первая
Крупенина Екатерина Игоревна

Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 3
Квалификационная категория: первая

Учителя предметов гуманитарно-эстетического цикла

 

Сотирос Александра Вячеславовна
Преподаваемые предметы: труд
Образование: высшее
Педагогический стаж: 39
Квалификационная категория: высшая
Шибанова Ирина Александровна
Преподаваемые предметы: Всеобщая история, история России, обществознание.
Образование: высшее
Педагогический стаж: 17
Квалификационная категория: высшая
Коршунов Игорь Юрьевич
Преподаваемые предметы: Всеобщая история, история России, обществознание.
Образование: высшее
Педагогический стаж: 4
Квалификационная категория: первая
Фокина Анастасия Сергеевна
Преподаваемые предметы: ИЗО
Образование: высшее
Педагогический стаж:4
Квалификационная категория: первая
Крупенин Игорь Михайлович
Преподаваемые предметы: физическая культура
Образование: высшее
Педагогический стаж: 29
Квалификационная категория: высшая
Виноградова Алла Сергеевна
Преподаваемые предметы: физическая культура
Образование: высшее
Педагогический стаж: 35
Квалификационная категория: высшая