• 7 — 10 ЛЕТ
    УМЕЛЫЕ РУКИ
    Программа направлена на познавательную деятельность детей, приобретение практического опыта в самостоятельном создании красивых изделий.
    11 — 17 ЛЕТ
    «МЕДИАМАСТЕР»
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Медиамастер».
    5 — 15 ЛЕТ
    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
    Программа кружка способствует развитию интеллектуальных, коммуникативных, организаторских способностей, формирующихся в процессе игры.
    Запись приостановлена.
    Cвободных мест нет.
    9 — 10 ЛЕТ
    «УМНИКИ И УМНИЦЫ»
    Программа «Умники и умницы» ориентирована на формирование интереса к интеллектуальным видам деятельности, развитию эрудиции и мышления.
    ЮНЫЙ КРАЕВЕД
    В процессе обучения учащиеся получают знания о родной стране, родном городе, своей школе, своей семье.
    7 — 17 ЛЕТ
    МИНИ-ФУТБОЛ (СТАРТОВЫЙ УРОВЕНЬ)
    Мини-футбол – один из игровых видов спорта в программах физического воспитания учащихся общеобразовательных учреждений.
    Запись приостановлена.
    Cвободных мест нет.
    11 — 14 ЛЕТ
    «ВОЛЕЙБОЛ»
    Занятия по волейболу
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
    Программа кружка «Танцевальный» включает в себя изучение трех направлений танцевального искусства: бального, спортивного, национального.
    БАСКЕТБОЛ
    Программа включает историю и современное состояние баскетбола, правила техники самоконтроля, упражнения общей и специальной подготовки.
    11 — 12 ЛЕТ
    ЮИД «ПЕРЕКЁСТОК» (СТАРТОВЫЙ УРОВЕНЬ)
    Программа создана для ознакомления детей с правилами дорожного движения и формирования культуры поведения на дороге.
    ЮНЫЙ АРТИСТ
    Программа направлена на успешную социализацию ребенка в обществе, помогает развивать речь и способности, используя игру как инструмент.