Государственная итоговая аттестация выпускников 9 класса (ОГЭ)

ДОКУМЕНТАЦИЯ ГИА (ОГЭ)

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Методические рекомендации по организации и проведению ИС-2021

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ ГИА

Министерство образования Московской области информирует участников государственной итоговой аттестации 2022 года и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9).

Заявления на участие в ГИА-9 подаются до 1 марта 2022 года включительно:

• обучающимися – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;
  • экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов.

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Участники ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники ГИА — дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, а также копию рекомендаций ПМПК в случае необходимости создания специальных условий, учитывающих состояние здоровья, особенности психофизического развития, при проведении ГИА.

Место подачи заявлений выпускниками текущего года Срок подачи заявления
МБОУ СОШ № 9, г. Дубна,  ул. Сахарова, д.17, каб. № 312.
Ответственный: Крупенина Екатерина Игоревна
До 1 марта (включительно)
2022 года

РАСПИСАНИЕ ОГЭ-2022

20 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
21 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
23 мая (понедельник) – математика;
26 мая (четверг) – обществознание;
1 июня (среда) – история, физика, биология, химия;
7 июня (вторник) – биология, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия;
10 июня (пятница) – литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география;
15 июня (среда) – русский язык

Проект приказа расписания ОГЭ-2022

Образец заявления и согласия на обработку персональных данных