Государственная итоговая аттестация выпускников 9 класса (ОГЭ)

ДОКУМЕНТАЦИЯ ГИА (ОГЭ)

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ ГИА

Правила и процедура проведения экзаменов

Заявления на участие в ГИА-9 подаются до 1 марта 2024 года включительно:

• обучающимися – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;
  • экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов.

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Информация о сроках и местах подачи заявлений на ГИА-9

Подача апелляций

Продолжительность экзаменов

Участники ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники ГИА — дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, а также копию рекомендаций ПМПК в случае необходимости создания специальных условий, учитывающих состояние здоровья, особенности психофизического развития, при проведении ГИА.

Место подачи заявлений выпускниками текущего года Срок подачи заявления
МБОУ СОШ № 9, г. Дубна,  ул. Сахарова, д.17, каб. № 312.
Ответственный: Николаенко Ольга Сергеевна
До 1 марта (включительно)
2024 года

РАСПИСАНИЕ ОГЭ-2024