Повышение квалификации

Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» реализует более 100 современных программ повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий, разработанных в соответствии с требованиями федеральных государственных стандартов всех уровней образования и профессионального стандарта педагога. Ознакомиться с каталогом курсов и пройти обучение можно на сайте проекта.

«Школа цифрового века» (ШЦВ) – уникальный проект, позволяющий педагогам в течение учебного года получать методическую поддержку по всем сферам школьной жизни. Подключившись к проекту, педагоги имеют возможность пользоваться разнообразными методическими материалами, узнавать новости образования и повышать свою квалификацию, опубликовать свою работу на сайте, получить доступ к электронным учебникам ведущих издательств. Все материалы проекта предоставляются онлайн.