Профессиональное развитие и повышение квалификации педагогических работников

Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» реализует более 100 современных программ повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий, разработанных в соответствии с требованиями федеральных государственных стандартов всех уровней образования и профессионального стандарта педагога. Ознакомиться с каталогом курсов и пройти обучение можно на сайте проекта.

«Школа цифрового века» (ШЦВ) – уникальный проект, позволяющий педагогам в течение учебного года получать методическую поддержку по всем сферам школьной жизни. Подключившись к проекту, педагоги имеют возможность пользоваться разнообразными методическими материалами, узнавать новости образования и повышать свою квалификацию, опубликовать свою работу на сайте, получить доступ к электронным учебникам ведущих издательств. Все материалы проекта предоставляются онлайн.

«Электронная информационно-образовательная среда» университета «Дубна»

С перечнем образовательных программ можно ознакомиться на сайте электронной информационно-образовательной среды университета «Дубна» в разделе «Школам».
Обучение проводится дистанционно,в формате вебинаров в GoogleMeet, является бесплатным и осуществляется за счет средств регионального бюджета. По окончании курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Участники семинаров получают сертификат участника.

Для прохождения курса или семинара, педагогам необходимо самостоятельно зарегистрироваться по ссылке: >>>>

Исследование профессиональных компетенций педагогических работников

Сайт ЦНППМ Московской области

Памятка участнику РИКУ