Методические объединения

Методическое объединение учителей-предметников (методическое объединение) является основным структурным подразделением Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением иностранных языков города Дубны Московской области» (далее школа), осуществляющим учебно-воспитательную, экспериментательную, внеурочную и другую работу по одному или нескольким учебным предметам.

Руководители детских общешкольных объединений в 2023-2024 учебном:
году:
И.В. Кутяшова, заместитель директора по ВР – детская общешкольная организация «Истоки»; отряд волонтеров;
Костомаров М.А., учитель – отряд юных друзей полиции; «Юнармия»;
И.М. Крупенин, учитель – школьный спортивный клуб «Олимп»;
Ж.Н. Ракицкая, учитель — отряд ЮИД.

Руководитель ШМО учителей предметов гуманитарного цикла (русский язык, литература, английский язык):

Неганова Ольга Михайловна

Руководитель ШМО учителей математики, информатики, физики:

Обухова Алена Сергеевна

Руководитель ШМО учителей учителей классных руководителей:

Цветкова Марина Александровна

Руководитель ШМО учителей начальных классов и прикладных дисциплин:

Сухова Надежда Сергеевна

Руководитель ШМО учителей естественных и прикладных дисциплин (география, химия, биология, ОБЖ, физическая культура):

Виноградова Алла Сергеевна

Руководитель ШМО учителей общественно-научных и прикладных дисциплин( история, обществознание, география, технология, ИЗО, музыка):

Коршунов Игорь Юрьевич