Торжественная линейка

Сегодня , 2 сентября 2024 года , в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.
 В этот особенный день первоклассников тепло приветствовали не только учителя, но и старшие учащиеся.
В рамках праздника ученики начальной школы подготовили красивый вальс, который добавил атмосферу торжества и радости.
После линейки прошли классные часы, на которых преподаватели обсудили с учениками планы на новый учебный год, важность учёбы и дружбы, а также ответили на вопросы первоклассников, помогая им адаптироваться в новой школьной среде.
Этот день стал не только началом учебного процесса, но и ярким событием в жизни всей школы.
Мы желаем учащимся  успехов в учебе , новых побед в творческих конкурсах , олимпиадах и спортивных соревнованиях!