Ежегодная акция «Самолётик будущего»

Ежегодная акция «Самолётик будущего» организована Росдетцентром и имеет важное значение для воспитания добрых отношений между старшими и младшими школьниками.
В этом году 11 класс по традиции смастерил бумажные самолётики и вручил их первоклассникам, что стало замечательным жестом поддержания духа дружбы и заботы.
На каждом самолётике были написаны пожелания к новому учебному году, что добавило особую атмосферу праздника.
Координирует эту акцию Цветкова Марина Александровна, советник директора по воспитанию. Она играет ключевую роль в организации мероприятий, направленных на развитие личностных качеств у учащихся и укрепление школьного сообщества.
Такие инициативы способствуют созданию положительной атмосферы в школе и помогают младшим ученикам чувствовать себя более уверенно в новом учебном году.
#самолетикбудущего