Начало нового учебного года.

• IMG-20190904-WA0000
  • IMG-20190904-WA0001
  • IMG-20190904-WA0002
  • DSCN0474
  • IMG-20190902-WA0003
  • DSCF5187

2 сентября 2019 года стартовал 2019-2020 учебный год. Школа вступает в него в обновленном виде после проведения большого ремонта.
Директор школы Лисеенко Елена Яковлевна выступила перед собравшимися с поздравительной речью, в которой рассказала о достижениях школы за прошедший учебный год и поздравила всех с началом нового учебного года, в ходе которого вся страна будет отмечать 75-летие Великой Победы.
В гостях на линейке были: члены городского совета ветеранов – Морозова В.А. и Мазнева М.Н., настоятель Храма великомученика Пантелеймона отец Леонид. С приветственной речью ко всем собравшимися обратились гости: депутат Московской областной Думы Кононенко Дмитрий Халарович и советник Главы г.о. Дубна Шилин Дмитрий Владимирович. После окончания линейки они вручили первоклассникам подарки Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Ведущими линейки были ученики 11А класса: Рыжов Д., Алексеева С., Кокин Т., Донейко А., Сансарбаяр Х. На линейку пришли сказочные герои — Лень и Ученик. Их роли исполнили Федорук А. и Пискарева О. Они поздравили, прежде всего, первоклассников, которые затем выступили со стихами перед собравшимися.
Творческими подарками для всех присутствующих на линейке, стали песня « Я хочу, чтобы не было больше войны» в исполнении ученицы 9А класса Чернышовой Е. и танец, подготовленный учащимися 2-11 классов.
По традиции от 11-классников, классный руководитель Шибанова Ирина Александровна, были вручены пироги первоклассникам.
Многие классные коллективы приняли участие во Всероссийской Акции «Дети вместо цветов» и перевели средства, которые планировались потратить на цветы к 1 сентября, в благотворительный фонд «Вера».
Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11А класса Китаеву В. и и ученице 1А класса Семеновой М. , победителю в открытом детском турнире по художественной гимнастике «Золотая лента» в г. Москве.
После окончания линейки для учеников 10 — классов был проведен праздник «Посвящение в старшеклассники». Во всех классах прошли классные часы «Здравствуй, школа!».
За подготовку к празднику «День знаний» советом ДШО «Истоки» объявлена благодарность классному руководителю Шибановой И.А. и ученикам 11А,10А,8Б, 6А,6Б,2Б классов, которые были организаторами линейки и праздника «Посвящение в старшеклассники».