«Лидер в образовании»

23 декабря 2019 года в доме учителя состоялось награждение победителей муниципального конкурса «Лидер в образовании». В номинации «От школьных  знаний к науке» победил учитель физики и математики нашей школы Коваль Валентина Михайловна.

Поздравляем Валентину Михайловну с высокими результатами в работе, желаем ей ей и ее ученикам творческих успехов и новый побед!

  — В наш век взлета технологий особенно важно воспитать не только активных пользователей, но еще важнее взрастить творческих людей, созидателей. А для этого надо быть самому творческим, активным педагогом.

Такова Валентина Михайловна Коваль

Под ее руководством команда учеников школы №9 на протяжении двух последних лет строила лодки на солнечных батареях для последующего участия во всероссийском инженерном конкурсе «Солнечная регата». На соревнованиях в Великом Новгороде в 2018 г. ребята стали победителями в номинации «За волю к победе», а в 2019 в г. Казани в этой же номинации команда школы №9 стала призером соревнований.

Творческие объединения «Юный физик» и «Солнечная регата», возглавляемые Валентиной Михайловной, получили Сертификаты Московского областного проекта «Наука в Подмосковье».

Наглядным и весомым результатом учительской искры являются значительные успехи её воспитанников на олимпиадах, конференциях.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *