С праздником «Днем защиты детей»!

Дорогие ребята!

Сегодня я хочу поздравить вас с замечательным праздником «Днем защиты детей», который ежегодно отмечается 1 июня.

Этот день для нас знаменует окончание учебного года и начало летних каникул.

Учебный год, который мы с вами успешно завершили, не был легким. В связи с необходимостью оставаться дома для сохранения здоровья, нам всем пришлось осваивать новые дистанционные технологии, чтобы продолжать учиться, общаться, поддерживать друг друга. И мы с этим справились. Вы не только учились, а ещё участвовали в различных конкурсах, классных часах, праздниках, которые проходили в режиме онлайн. Я благодарю всех детей, родителей и учителей за ваш труд, целеустремленность, понимание, доброжелательность, выдержку.

Уважаемые дети! Я желаю вам веселых и радостных летних каникул, теплых солнечных дней! Будьте здоровы, берегите себя!

С уважением, директор школы Лисеенко Е.Я.