День рождения организации «Истоки»

23.11.2020 года исполнилось 13 лет   школьной детской общественной организации «Истоки».  Впервые за эти годы праздники  отмечались только   по  классам,  в связи с  эпидемиологической обстановкой. Традиционно на этом празднике вручаются награды победителям рейтинга общественной активности за 1 четверть, победителям и призерам школьного тура предметных олимпиад и творческих конкурсов «Жизнь в безопасности», «Краски осени», «Сортируй и выигрывай» (по сбору макулатуры).

27.11.2020 года в ряды организации были приняты 46 первоклассников, объединенные в 3 отряда: «Секрет» 1А класса, «Созвездие» 1Б класса,  «БЭГИС» 1В класса.  Первоклассники  дали торжественное обещание и получили в подарок тетради и ручки, запрограммированные на успех,  от своих шефов – учеников 5А и 5Б классов.  Каждый отряд назвал свой девиз, речёвку и исполнил отрядную песню.

На праздниках  дети читали поздравления нашей организации,  пели песни, смотрели презентации и видеоролики о жизни отряда.

Каждый отряд выпустил к празднику отрядную газету «Истокам-13 лет». Советом был проведен конкурс по 4 возрастным группам. По итогам конкурса  места  распределились следующим образом:

1 места — коллективы отрядов 2А, 3А, 6А, 7Б,10А классов.

2 место — коллективы отрядов 10А, 4Г, 4Б, 6Б, 8В классов.

3 место — коллективы отрядов 1В, 2Б, 3Б, 5А, 9А классов.

Благодарность за участие: отряды  4В, 5Б, 7А, 8Б, 9Б, 11А классов.

Желаем всем нашим ученикам  и учителям здоровья, а  нашей организации – успехов и процветания!

См. все фото