Награждение по итогам городского конкурса «Сортируй и выигрывай»

По традиции, в канун Нового года 24.12.2020 года  было проведено  награждение по итогам городского конкурса по сбору макулатуры «Сортируй и выигрывай».

Наша школа заняла 2 место в городе и получила в подарок  Грамоту, принтер и календарь!   1 место по школе занял 2А класс, который также был награжден Грамотой, настольной игрой и календарем. Самым активным признан 8А класс, которые к Благодарности  и календарю получили сладкие призы – шоколад.

1 место в личном первенстве занял Федотов Я. (6А класс), 2 место – Трифонов А. (8А класс), 3 место – Поленов Виталий.(2А класс). Они были награждены  Грамотами,   и ценными призами.  Также были награждены Благодарностями и призами  Полицин А., Плахотник Д., Кутенкова Е., Шишлянникова Е., Трифонова М., Трофимова М., Пацук П.

Благодарим  ООО «Эль энд Ти» и лично генерального директора К.С. Дзюбу, а также  Чайникову И.А. за подарки, желаем компании успехов в Новом году!