Акция «Здоровье – твое богатство»

7 апреля 2021 года в честь Всемирного дня здоровья в спортивном зале школы перед началом учебных занятий и  на переменах  был проведен танцевальный флешмоб.   Танцевальные движения  показывали ученицы 7Б класса Штрикер В. и Кирпичникова В.

Участники флешмоба зарядились позитивной энергией,  подвигались под зажигательную музыку и   поняли, что движение — это важнейшая составляющая здоровья!

В течение недели во всех классах прошли  классные часы «Будь здоров!», на которых  ученики обсудили составляющие здорового образа жизни.

На уроках биологии учителем Филипповой М.В. проведены беседы о вреде  на организм детей и подростков психоактивных веществ.

Проведенные мероприятия способствовали развитию у школьников навыков бережного и заботливого отношения к себе и окружающим, формированию здоровых привычек.