Единый день безопасности на дорогах

2 сентября 2021года в школе прошел Единый день безопасности  в рамках межведомственной профилактической операции «Внимание, дети!». В его ходе инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна  Задуваловым Андреем Владимировичем были  проведены 10 бесед по правилам поведения на дорогах  с   258 учащимися 1-4 классов. Ученики внимательно слушали  рассказ инспектора и активно отвечали на поставленные  вопросы.   Детям было  дано домашнее задание: составить схему безопасного маршрута «дом-школа-дом», по которому нужно  передвигаться в течение всего учебного года.  Ученики 3А класса уже подготовили такие схемы и вклеили их в свои дневники.

Все дети получили напутствие на новый учебный год:  быть внимательным на дорогах и соблюдать правила дорожного движения!