Праздничный вечер, посвященный Всемирному дню учителя

1октября в Хоровой школе мальчиков и юношей «Дубна» с участием Главы и представителей Администрации города прошел  городской праздничный вечер, посвященный Всемирному дню учителя. На этом мероприятии были отмечены заслуги одних из самых лучших и преданных делу образования и воспитания педагогов, в том числе и педагоги школы N9. Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждена Татьяна  Юрьевна Салтыкова, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы. Почетной грамотой Министерства образования Московской области отмечены  высокие профессиональные достижения учителя истории и обществознания  школы N9  Игоря Юрьевича Коршунова. Очень важным событием этого вечера стало приветствиe молодых учителей, только начавших свою профессиональную жизнь в школе. Неиссякающая энергия, жизнерадостность и любовь к своему Делу старшего поколения, как эстафетная палочка, передались юному поколению учителей. С искренними пожеланиями профессионального долголетия и творческих успехов были встречены и  наши  молодые учителя: учитель начальных классов  Анастасия Александровна Руденко и  учитель математики  Алина Витальевна Уланова, проработавшие в школе свой первый месяц. К поздравлению  опытных   и начинающих учителей присоединились хозяева прекрасного здания — участники хора мальчиков  и юношей, исполнившие проникновенные  и вдохновляющие песни o России, о служении ей. Особенно приятно было видеть, как талантливо дирижирует хором Иван Смирнов, выпускник нашей школы.

В преддверии праздника от всей души поздравляем всех учителей с профессиональным праздником! В  наших руках — будущее России, от наших успехов сегодня зависит процветание и Слава Отечества! Здоровья, благополучия  в семье, Ясности мыслей и Твердости намерений!