Школьной детской общественной организации «Истоки» -14 лет

23 ноября 2021года нашей школьной детской организации исполнилось 14 лет.  25 ноября, по сложившейся традиции,  в состав организации принимали первоклассников. Перед лицом своих старших товарищей- пятиклассников ученики давали торжественное обещание, затем исполняли отрядный девиз, речевку и песню. Пятиклассники  вручили своим младшим товарищам подарки.  С творческим подарком перед учениками 1б класса выступил коллектив кружка «Юный артист» под руководством Акопян М.Р.  Теперь  в нашей организации стало на три отряда больше: отряд «Альфа» 1а класса, «Максимум» 1б класса, «Удальцы» 1 в класса. В состав организации вошли 80 учеников.

Второй год, в связи с эпидемией короновируса,   праздники проводятся по классам. На праздниках были вручены Дипломы и Почетные Грамоты победителями рейтинга общественной активности классов, победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителям и призерам творческого конкурса «Краски осени», сбора макулатуры.

К проведению праздников отряды подошли по-разному. Во 2б,  3а, 4а классах детьми были подготовлены  концертные номера, в 8б классе снят видеоролик. Во многих классах прошли праздничные чаепития.

Каждый отряд выпустил к празднику отрядную газету, в которой отразили свою деятельность. По итогам конкурса стенгазет «Истокам-14лет» победителями стали отряды 11а,10а,5а,3а,4а классов.

Желаем всем нам, большой школьной семье «Истоков»,  творчества,  успехов в учебе, дружбы и сплочения в классных и общешкольных коллективах!