Всероссийский конкурс «Классное пространство»

Срок: 14 февраля 2022 года – 13 марта 2022 года.
Крайний срок подачи заявки: 13 марта 2022 года.

Номинации:
«Пространство детских инициатив»:
– образовательная зона, где обучающиеся могут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты;
– кураторами, классными руководителями могут проводиться классные часы, а также иная внеурочная деятельность.
«Спортивная зона»:
специально оборудованное помещение, предназначенное для проведения тренировок, спортивных игр, занятий спортом или физической культурой.
«Столовая»:
помещение, предназначенное для приёма пищи.
«Учебный класс»:
помещение, оборудованное для учебной деятельности и образовательных занятий.
«Учительская» ​​:
пространство педагогов для подготовки к учебной деятельности и проведения внеурочного времени.
«Актовый зал»:
пространство общественной и творческой жизни школы, предназначенное для проведения различных досуговых и творческих мероприятий.
«Библиотека»:
помещение, где осуществляется хранение и выдача образовательных и детских книг, оборудованное для обеспечения доступа к специализированным источникам информации.
«Общественное пространство»:
пространство внутри здания школы, где учащиеся проводят время вне учебной деятельности (холл, рекреация, коридор и т.д.).
«Входная группа»:
входные элементы в образовательную организацию (школьное крыльцо, навес, пандус, вестибюль и т.д.).

Требования к работе:
Работа должна включать визуальную часть, представляющую эскиз школьного пространства, и текстовую часть, описывающую детали данного пространства.