Первенство школы по лыжным гонкам.

С 1 по 18 февраля на школьном стадионе проводились соревнования по лыжным гонкам. Из-за ограничений соревнования проводились по классам. На старт вышли 502 учащихся. Победителями стали: Комаров А., Берёзин – Берзин А., Жемчугов И., Полушкин А., Аксёнов М., Барзылович М., Соколов Д., Сизиков В., Сырбу Р., Андреев И., Устинов А., Константинов Т., Борисов С., Звирак К., Лясников Е., Донец С., Шукринов Ю., Кирпичников Д., Бритик А., Скакун С., Бабюк Ф., Сергеев С., Романов В.;  Бохонкина А., Тихомирова К., Минчева И., Василенко С., Малышкина В., Душанова И., Мигунова М., Савушкина С., Соколова Д., Райтаровская А., Малахова М., Пиядина А., Сизикова М., Колонуто А., Сергеева А., Саме П., Буторина Д., Завьялова П., Кузьмичёва С., Втюрина А., Бучма Н., Барушкова Е., Данилова Е., Волкова М.

«Весёлые старты» во 2а и 2б классах