экскурсия на научно-производственное объединение «Атом»

6 мая 2022 года ученики 8 а класса нашей школы посетили с экскурсией научно-производственное объединение «Атом». «Атом» сегодня — это уникальное сочетание новейших технологий, современного оснащения. На предприятии нам продемонстрировали оборудование для лазерной резки металла, гидроабразивной резка металла. Нам показали, как лазерная резка позволяет делать раскроя практически любого листового материала по самому сложному контуру. Нам продемонстрировали гальваническое производство, лакокрасочное производство. В другом цехе  показали механообрабатывающее производство, слесарно-сварочное производство,  штамповочное производство. Очень интересно было посмотреть работу оборудования и узнать о возможностях предприятия.