Школьная конференция «Первые шаги в науку»

Если вы до сих пор не знаете, почему кровь красная, что такое плесень и плотность, какими удивительными могут быть снежинки, как приготовить йогурт в домашних условиях, развести привидения, наловить много рыбы, то вам нужно было  прийти на школьную конференцию «Первые шаги в науку», где обо всём этом, а также о других не менее удивительных вещах рассказали ученики 2-4 классов.
На конференцию было представлено 17 исследовательских работ, которые учащиеся готовили в течение учебного года.
С интересом слушали выступления ученики с первого по четвёртый класс, задавали вопросы, удивлялись и открывали для себя новый неизведанный мир.
Лучшие выступления будут представлены 22 апреля на региональной познавательной конференции младших школьников «Первые шаги в науку».
#годпедагоганаставника #школьныймедиацентр #школа9дубна #рддм #школа9