Школьный конкурс «Ученик года-2022»

С  целью выявления и поддержки творческих, талантливых, инициативных учащихся  школы, в рамках реализации программы «Одаренные дети» 27-30 марта 2023 года состоялся школьный конкурс «Ученик года -2022».  Участники конкурса предоставляли свое портфолио достижений, эссе в выбранной номинации.  В день конкурса они выступали с самопрезентацией перед членами жюри и зрителями.

В конкурсе приняли участие 32 обучающихся  школы, из них 9  обучающихся 5-8 классов, 23  обучающихся 1-4 классов. Наиболее активными в конкурсе были 5а, 4б, 1а классы, которые представили максимальное число участников от класса. Наиболее популярной стала номинация «Я в мире художественного творчества» — 23 участника.

Поздравляем победителей:

Среди 1-2 классов:

1 место  заняли Коробченко Яна и Морозова Есения, ученицы 2б класса, которые участвовали в номинации «Я в мире художественного творчества»;

2 место – Обухов Кирилл и Буженова Алиса, ученики 2а класса;

3 место – Савушкина Александра, ученица 1а класса.

Наиболее массовым было участие в конкурсе обучающихся 3-4 классов.

1 место заняла Чалышева Ждана, ученица 4а класса;

2 место – Сумхуу Мунх-Ужин, ученица 4б класса;

3 место – Варламова Дарина, ученица 3б класса.

Среди 5-8 классов итоги подводились по номинациям.

В номинации «Я в мире художественного творчества»

1 место заняли Соколова Дарья, ученица 5а класса;

2 место — Шайхатденова Меруерт,  ученица 5а класса;

3 место – Буженова Ангелина, ученица 5а класса.

В номинации «Я в мире спорта и здоровья»

1 место Чащин Максим, ученик 8а класса;

2 место – Кокунов Александр, ученик 7а класса;

3 место — Найдина Анастасия, ученица 5б класса.

Благодарим всех участников конкурса, их родителей и классных руководителей за подготовку  к  конкурсу.

Благодарим за работу членов жюри Попову А.И., Аполосову Г.П., Виноградову А.С., Филиппову М.В., Лепешкину Т.Г.