Всероссийская акция «100 баллов для победы»

28 апреля 2023 года наша  школа стала городской  площадкой  для проведения Всероссийской акции «100 баллов для победы» для выпускников города.

С напутственным словом к выпускникам текущего года обратились Трофимова Е.М., заместитель начальника управления  народного образования Администрации г. о. Дубна и Лисеенко Е.Я., директор школы №9.

Беляев Антон — выпускник прошлого года, набравший высокие баллы на ЕГЭ, поделился с выпускниками текущего года собственным опытом успешной подготовки к экзаменам, а также  Выпускники вышли по видео  на связь со стобалльницей по литературе  Караивановой Радой.
О некоторых полезных приемах при подготовке к экзаменам, о способах, мобилизующих интеллектуальные возможности школьников при подготовке и сдаче экзаменов, рассказала Васильева А.А., школьный психолог.

Желаем нашим выпускникам самых высоких баллов на ЕГЭ, чтобы каждый из них смог поступить в ВУЗ своей мечты!