Открытие стадиона

Торжественное открытие школьного стадиона состоялось 04.09.2023г.

С приветственными словами и добрыми пожеланиями обратилась ко всем присутствующим директор школы Лисеенко Елена Яковлевна.
На празднике присутствовали почётные гости : временно исполняющий полномочия главы городского округа Дубна Тихомиров Максим Андреевич, начальник Управления народного образования администрации городского округа Дубна Жаленкова Светлана Александровна, председатель совета депутатов городского округа Дубна Тамонов Андрей Владимирович.
Открыло мероприятие спортивное шествие учащихся школы.
Выступили ребята из начального и среднего звена с танцевальным флешмобом.
Команда «Атомик Чирлидинг стант» под руководством тренера Абакумовой Елены Николаевны выступили с зажигательным акробатическим номером .
Ученица 6А класса Потапова Алина выступила с номером художественной гимнастики.
Показательное выступление подготовили ребята из спортивного клуба бусидо под руководством тренера Геркулесова Виталия Сергеевича.
Завершилось мероприятие торжественным открытием стадиона.
 Почетное право разрезать символичную красную ленту было предоставлено временно исполняющему полномочия главы городского округа Дубна Тихомирову Максиму Андреевичу.
#школа9дубна #дубна